767 | Moderne & Zeitgenössische Kunst

Versteigerung:
14. November 2018

Besichtigung:
09. - 12. November 2018, 11 - 17 Uhr

Einladung zur Einlieferung

Alexej von Jawlensky (1864 - 1941)

"Meditation", 1936. Öl auf Karton. Monogrammiert und datiert.
17,4 x 12,5 cm

Ergebnis: 74.500 Euro

Weitere Topzuschläge

© VG Bild-Kunst, Bonn 2018 (für vertretene Künstler)